RPG: Naruto in the Middle Ages

Объявление

Мы рады приветствовать вас в Чикаго. Добро пожаловать!




Второй сезон Чикаго открыт!

Сбросить вниз по наклонной прямой или возвысить до небывалых высот? Подобное подвластно только богу? В Городе Ветров существует таинственная организация «Колода Таро», наживы и забавы ради, подвергает жизни граждан города Чикаго, смертельной опасности. Два туза и их враждующие масти разыгрывают партию в карты, где на кону не фишки для игры в покер, а жизни людей, которые ни о чем не подозревают. Кто знает, может следующим будешь Ты?

В городе весна. Середина теплого, раннего апреля. Игра началась. Тузы обоих мастей продумывают свои первые ходы. Ничего пока не подозревающие горожане уже, сами того не ведая, попадают в сети их коварных планов.
Воскресенье. Вечер. Сумерки + 10

Дамы и господа!

Срочно!!! в масть денариев требуются мужики способные помахать кулаками.


Сильный взрослый игрок, способный занять серьезную позицию в сюжете на важную роль!


Искренне Ваши, г-ин де Монсальви, г-ин Китон и мсье Жанне.

Форумы-друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Naruto in the Middle Ages » Принятые анкеты » Досье на Хидана. Третья полка справа в кабинете Джашина.


Досье на Хидана. Третья полка справа в кабинете Джашина.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, Фамилия:

Хидан/Hidan

2. Возраст:

Около 25 лет.

3.Биография:

Родился Хидан в какой-то маленькой деревушке , то ли Скрытого Дождя , то ли Скрытой Воды... Впрочем , никакого значения название места , где он появился на свет , не имеет. Главное сам факт...
Первые десять лет своей жизни мальчик прожил относительно спокойно , а потом на их селение напали вражеские шиноби и убили всех его родственников. Просто их деревня находилась в стратегически важном месте и была лакомым кусочком для остальных. Не повезло.
Единственным шансом выжить для Хидана стал какой-то ненормальный старикашка , давным давно изгнанный из деревни за проповедование жестокой религии , которая якобы сулила своим последователям огромные возможности и бессмертие. Монах был только рад новому ученику и пообещал , что новая вера не только спасёт самого мальчика , но и позволит ему отомстить за своих родных. Однако за всё есть своя цена... Платой за силу приверженцов веры Джашина(проклятое сердце) было полное подчинение принципу *что-то меньшее , чем полное разрушение - грех*. Один раз вступив на этот путь , свернуть было уже не возможно , но Хидан , недолго думая , связал свою жизнь с кровавой религией. Главное - выжить , а остальное приложится... Так у Джашина появился верный последователь , исполнявший все прихоти своего Бога.
Старик обучил мальчика всем кровавым ритуалам и необходимым молитвам , а затем благополучно скончался. После смерти наставника Хидан решил нести свою веру в мир , а заодно и вступил в Акацки - за убийства платили хорошо , так почему бы не совместить приятное с полезным ?.. Дальнейшие события (поимка Двухвостого , нападение на Храм Огня и убийство Сарутоби Асумы) не имеют особой важности , так как действие ролевой происходит после боя Сасори и Сакуры. Так же опустим тот прискорбный факт , что в результате Шикамару подарил Хидану редкую возможность самостоятельно взять автограф у Джашина, убив , расчленив и закопав тушку Акацка в какой-то яме...

Надо добавить , что в Средневековье ничего особо не изменилось: Хидан остался всё таким же маньяком , не став ни более милосердным , ни более спокойным. То, что без чакры он едва ли сможет существовать отдельно от головы и прочих частей тела, его не волнует и он с радостью бросается в любую мало-мальски серьёзную драку , раздражённый тем, что не может сразиться с бывшими врагами (а ныне союзниками) из Кинару. Надо ли говорить , как он *доволен* тем , что Акацки сотрудничает с новым селением?..

4.Характер:

Перед вами человек , обладающий садистскими и мазохистскими наклонностями , чёрным юмором и выразительной речью(он - смерть цензора). Шикарная смесь , не правда ли ?.. Добавьте к этому вспыльчивый характер , маньячную ухмылку и невероятный , доходящий до абсурда фанатизм. Представили ? А теперь идите и убейтесь об стенку , а то придёт добрый Хидан, о котором и шла речь , отрежет вам голову и поржёт над тем , как забавно вы дёргаетесь...
Ну а если серьёзно , то его характер и правда оставляет желать лучшего - он чуть ли не безумен , легко выходит из себя , ужасный разгильдяй и является редкостным хамлом... Что абсолютно не мешает ему быть опасным противником и хладнокровным убийцей. Он может сколько угодно смеяться над вами , проклинать и грозиться тем , что вас покарает Джашин. Не расслабляйтесь. В результате Хидан сам же и исполнит *божью волю* , а потом проведёт над вашим трупом обязательный получасовый ритуал, без особой , правда , охоты... Но раз надо , так надо , кто он такой , что бы противиться воле великого Джашина ?.. Кстати , помимо отрицательных качеств , у Хидана есть и положительные только припомнить бы хоть одно... Например , он не остановится ни перед чем , чтобы достичь цели , так как просто невероятно упрям. В сочетании с редкостной жестокостью и беспринципностью , это даёт просто невероятные результаты - он добивается всего , чего хочет и немного большего... Слава Джашину , у него не так то много целей - поклонение богу, да борьба со скукой! А лучшее средство от скуки , по мнению Хидана , это кого-нибудь убить... Убивая , он любит пошутить над жертвой , видимо , что бы той было веселее умирать... Вот теперь можно закончить описание этого замечательного человека... Хотя всё не так уж плохо. Наверное...

5.Отношение к другим персонажам:

Уважает Джашина , готов вылизывать ему обувь и расшибаться в лепёшку по одному велению бога. А остальным - хрен xD
К Акацкам относится неплохо , но несмотря на это , хамит по страшному.
К остальным относится может по разному , вплоть до симпатии , но видит в них только будущих жертв . Если вдруг понадобится , убьёт без сожаления..

6.Внешность:

Вполне симпатичный молодой парень довольно высокого роста. Волосы светло-пепельного оттенка(хотя чего это я?Блондин он и в Африке блондин, как его не обзывай xD ) гладко зачёсаны назад , в глазах (то ли фиолетовых , то ли красных Оо) почти всегда сверкает маньячный огонёк. Носит стандартную форму Акацки , плащ (на радость любителям мужского стриптиза) наполовину распахнут , что бы был виден амулет - медальон в виде круга , вписанного в треугольник , знак Джашина. На шее висит бандана с перечёркнутым символом селения. Носит кольцо с иероглифом Santai , на руках наведён типичный акацушный маникюр - ногти Хидана выкрашены в чёрный цвет.

7. Ранг:

Нукенин , преступник ранга S

8. Пробный пост (не менее 8 строк!):

Только что проснувшийся Хидан задумчиво созерцал проплывающие по небу облачка , пребывая в редком для него состоянии полного умиротворения. Он ещё не задумывался над тем , откуда взялось это самое небо (засыпал-то он в пещере!) и поэтому был абсолютно спокоен. Сегодня им с Какудзу предстояло выполнить сложную , интересную и довольно высокооплачиваемую миссию (ох , как же парень любил свою работу...) , но выходить надо было только к вечеру и он мог позволить себе поваляться на мягкой , прохладной траве. И всё было хорошо... Вот именно , БЫЛО! Идиллию разрушил довольно ощутимый тычок под рёбра.
-Какого хрена ты меня пинаешь , ублюдок ?! - Возмущённо взвыл Хидан , молниеносно подскакивая и хватая косу , которая мирно лежала рядом с ним. Обидчиком оказался Дейдара и судя по виду , не испытывал никаких угрызений совести. А ведь Хидан ничего плохого ему не делал - не ломал и не отрезал руки и ноги , не бил по почкам , не вынимал кишки ... Эх , если б акацушников было побольше , он бы показал этому...
Пока Хидан думал , что бы он сделал с *этим* , он заметил пару странных вещей - например отсутствие родной пещеры , в которой он вроде бы вчера засыпал... Парень сделал шаг в сторону и наступил на что-то мягкое. Мягкое в процессе изучения оказалось рукой. Причём не просто рукой , а рукой коноховца ! Вокруг Хидана валялась куча нагло дрыхнущих коноховцев ! Это открытие на полсекунды повергло Хидана в полный ступор.
-Коноховцы ?! Какого чёрта они тут делают ?!
-Ёб твою мать , какого чёрта ?!?!!?!*?@^6^6#%%%?! - Ошарашенно спросил Хидан , как следует выматерив несовершенный мир в целом и коноховцев в частности. Но что-то подсказывало ему , что Дей тоже не знает ответа на этот вопрос...

9. Связь с вами (Ася обязательна!)

У всех , кому надо , есть ^_____^

10. Ответ на секретный вопрос (по сюжету):

Отвечено

0

2

Hidan написал(а):

Около 25 лет.

не старше, нет? он же бессмертный, кажись..

В общем, от меня притензий нет.
Принят)

0

3

Hidan написал(а):

в Акацки - за убийства платили хорошо

слуш, а ты тогда ещё не был знаком с Какузу? 0__\\

Hidan написал(а):

садистскими и мазохистскими наклонностями

садо-мазо? *__\\
я обязательно скажу об этом Данне, вот он обрадуется хD

Hidan написал(а):

чёрным юмором и выразительной речью

хреново тебе будет в средневековье 0__\\

Hidan написал(а):

Убивая , он любит пошутить над жертвой , видимо , что бы той было веселее умирать...

Никогда не буду спать при вас, Хидан-сан 0__\\

Hidan написал(а):

то ли фиолетовых , то ли красных Оо

да ладно, мы то знаем, что они розовые хDD

Hidan написал(а):

-Какого хрена ты меня пинаешь , ублюдок ?!

а хер ли ты там разлегся? хD


Приняты, Хидан-сан *__\\

0


Вы здесь » RPG: Naruto in the Middle Ages » Принятые анкеты » Досье на Хидана. Третья полка справа в кабинете Джашина.