RPG: Naruto in the Middle Ages

Объявление

Мы рады приветствовать вас в Чикаго. Добро пожаловать!




Второй сезон Чикаго открыт!

Сбросить вниз по наклонной прямой или возвысить до небывалых высот? Подобное подвластно только богу? В Городе Ветров существует таинственная организация «Колода Таро», наживы и забавы ради, подвергает жизни граждан города Чикаго, смертельной опасности. Два туза и их враждующие масти разыгрывают партию в карты, где на кону не фишки для игры в покер, а жизни людей, которые ни о чем не подозревают. Кто знает, может следующим будешь Ты?

В городе весна. Середина теплого, раннего апреля. Игра началась. Тузы обоих мастей продумывают свои первые ходы. Ничего пока не подозревающие горожане уже, сами того не ведая, попадают в сети их коварных планов.
Воскресенье. Вечер. Сумерки + 10

Дамы и господа!

Срочно!!! в масть денариев требуются мужики способные помахать кулаками.


Сильный взрослый игрок, способный занять серьезную позицию в сюжете на важную роль!


Искренне Ваши, г-ин де Монсальви, г-ин Китон и мсье Жанне.

Форумы-друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Naruto in the Middle Ages » Принятые анкеты » Анкета Учихи Итачи


Анкета Учихи Итачи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, Фамилия:

Итачи Учиха

2. Возраст:

19-20 лет

3.Биография:
Итачи «повезло» родиться в одном из сильнейших кланов Конохи, а именно в клане Учиха, да к тому же во время Великой войны Шиноби, что немало повлияло на психику ребенка(и на его дальнейшую судьбу). Увидя собственными глазами весь ужас жестоких битв, Итачи решил для себя, что ни за что не допустит новой войны, даже если придется лишиться собственной жизни. Его «рост» в плане шиноби был стремителен. Академию он закончил уже в 7 лет, а в 13 лет удостоился приглашения в самую «престижное» подразделение Конохи(а если быть точным, то в АНБУ). Этим решил воспользоваться его клан, в котором как раз назревал переворот. Таким образом Итачи стал шпионом для Учих, но это поставило его перед выбором: Помочь Клану, и тогда будет новая война или противостоять ему. И наш гений выбрал второе. И вот теперь  ему предстоит стать «двойным» агентом, принося Учихам информацию о правительстве Конохи, и наоборот. Для своих целей, ему пришлось убить своего лучшего друга ради получения Мангёкьо Шарингана(высшего уровня генома).Когда опасность переворота достигла своего «пика», Итачи получил неофициальный приказ «сверху»: Уничтожить клан Учиха и в последствии покинуть свою деревню, как преступник. Трудно описать то, что испытал юный шиноби, ведь ему предстояло убить собственную семью! И тем не менее, он пошел на это. Но он понимал, что ему нужна хоть какая-нибудь помощь. К счастью или нет, среди остальных Учих Итачи(единственный между прочим) заметил своего «древнего предка». И как вы думаете кого? Мадару, конечно. Хотя достоверно не известно на каких  условиях,но юный шиноби заключил сделку со своим «дедулей». И вот настала та роковая ночь, в которой ему предстояло «порешить» свой клан(офф топ: табуреткой xDD) Но кто бы мог подумать, что тем единственным, на кого он не сможет поднять руку, окажется его горячо любимый  младший брат. И тогда Учиха решил сделать все, что бы сохранить Саске жизнь, но для этого надо было дать ему какую-либо цель, и этой целью Итачи избрал себя. «Ты слаб», «Бойся меня, ненавидь меня» - слова, которым было суждено стать самым жутким кошмаром его брата. Из-за этого дальнейшие события стерлись из памяти Саске, а именно: Итачи поспешил удалиться, но «последний» Учиха побежал за ним, кинув сюрикен, из-за чего повязка кланоубийцы спала. Не смотря на свою врожденную аккуратность, подняв ее, шиноби просто не смог одеть ее правильно. И когда Итачи бросил последний взгляд на брата, тот(брат) увидел слезы «непоколебимого»… После этого нукэнин пришел к Совету и пригрозил, что если с головы Саске упадет хотя бы волос, он выдаст всю информацию о действиях «верхушки» общественности. Так же он договорился с Хокаге, чтобы  тот лично следил за безопасностью брата(позже, после смерти Третьего он специально показался в Конохе, дабы Совет знал, что он жив и их договор до сих пор в силе)После Итачи вступил в организацию, созданную Мадарой(не без его же помощи) и являлся одним из тройки «счастливчиков», которые знали истинную личность Тоби.(кстати, и там не обошлось без проблем . В его тело чуть не вселился «новый жилец», но Итачи умел давать отпор особо наглым «почитателям» ^__~)  После чего он несколько раз попадался на пути Наруто(без подробностей, все смотрели Сериал), хотя в последний раз Итачи передал тому часть своей силы(какой пока не известно. Но передал он ее оригинальным способом : Ворона в рот влетела ~_^).  И в конце своей «блистательной карьеры», он почти полностью ослеп из-за Мангёкью и умирая от неизвестной фанатам болезни(его жизнь поддерживала «травка» xD(и пох, что это лекарства)) был убит Саске, как и планировал нукэнин. Неоднократно обманув своего брата(ну, поржав во весь рот, глазки забрать пытался, так, мелочи…^___^), перед смертью он отдал Саске свою оставшеюся силу через жест, который он использовал по отношению к брату в детстве( помните, как он ему в лоб тыкал?^^и отвечал на недовольную рожу брата  «Прости, Саске, в следующий раз»), но в тот момент, улыбнувшись, сказал: «Прости, Саске, но следующего раза не будет» и трагично скончался, примостив свою тушку рядом с полуобморочным братом.
http://s60.radikal.ru/i170/0808/eb/309c4cb295af.jpg

4.Характер:
Итачи старается не показывать своих чувств, дабы не портить заданный имидж. Так что для всех он холодный кланоубийца, у которого совершенно нет эмоций. Однако надо заметить, что он предпочитает не доходить до убийств, если в этом нет крайней надобности и в бою всегда выдерживает гордый вид(хотя, он ведь Учиха). Стоит заметить, что под  личиной нукэнина  скрывается, как ни странно, до вольно-таки добрый(СВЯТОЙ!) человек и заботливый старший брат, ненавидящий войны и готовый на все(в нашем случае даже на убийство собственного клана), чтобы предовратить их. У Учихи есть немного странная привычка «подвешивать» руку между застежек плаща изнутри. Так же Итачи обладает патологической аккуратности

5.Отношение к другим персонажам:

В основном нейтрально(за исключением Саске, тааа, я же его так люблю *____________*), но к некоторым он относится нейтрально-озлобленно (Мадара, Орочимару, Данза и т.п) или нейтрально-дружелюбно (Наруто, Кисаме… и еще кто-то Оо).
6.Внешность:

Высокий женственный юноша, счастливый обладатель больших глаз с густыми ресницами и весьма пухлых губ(женщины, завидуйте!)Свои длинные черные волосы предпочитает собирать в хвост, оставляя лишь челку, аккуратно обрамляющее слегка загорелое лицо. Большой мускулатурой, естественно, не отличается (но это его не портит). Обычно носит «фирменный» плащ акацук, под которым надеты обычная черная футболка(но весьма обтягивающая), и обычные(для шиноби) черные штаны. На лбу носит протектор с перечеркнутым знаком Конохи.

http://s41.radikal.ru/i094/0808/02/fd963f42abac.jpg
http://s51.radikal.ru/i131/0808/a0/6bc5a1d78006.jpg
http://s56.radikal.ru/i154/0808/a1/b41a95eb5478.jpg

7. Ранг:

нукэнин

8. Пробный пост (не менее 8 строк!):
-Ммм… Прискорбно-прискорбно…
Прошло около двух дней с тех пор, как шиноби оказались в этой глуши. Большинство в данный момент были заняты строительством «общей» деревни, а остальные, как Итачи, молча наблюдали в сторонке, тихо смеясь про себя или же совсем не тихо, и не про себя, наблюдая за попытками некоторых личностей вбить колы в землю, которые заканчивались падением обоих. Удивительно, что делает с людьми отсутствие чакры.
Пф…
Нукэнину дико надоело тупо смотреть, и он решил поискать занятие поинтереснее для дорогого себя.
Лавируя между несущихся туда-сюда людей, он направился к лесу, надеясь найти там более спокойное местечко. Можно даже прилечь поспать…
В принципе, в какой-то степени сбылась его мечта: никто не собирался воевать между собой, и даже заключили этот жалкий союз(в чью прочность, на самом деле, Итачи был уверен менее всего), но та ситуация, в которой они оказались, не слишком позволяла радоваться этому факту.
Остановив свой выбор на более, на его взгляд, «удобном» дереве, он присел возле него, облокотившись спиной об широкий ствол, и, прикрыв глаза, погрузился в сладкую дрему.

9. Связь с вами (Ася обязательна!)

Агент (afna3@mail.ru) (только напишите кто вы и зачем, остальных не думая удаляю просто)
479-836-052

10. Ответ на секретный вопрос (по сюжету):

Отвечено

0

2

Itachi Uchiha написал(а):

придется лишиться собственной жизни.

как благородно, итачи-сан Т__\\

Itachi Uchiha написал(а):

а в 13 лет удостоился приглашения в самую «престижное» подразделение Конохи

О, да
Я в свои 13 ещё под стол пешком ходил и не знал что такое сиськи  0__\\

Itachi Uchiha написал(а):

заметил своего «древнего предка»

по песочку выследил? хDD

Itachi Uchiha написал(а):

офф топ: табуреткой xDD)

а что не бутылкой-то? меня так вот вчера активно бутылками забрасывали оО"

Itachi Uchiha написал(а):

«Прости, Саске, но следующего раза не будет» и трагично скончался, примостив свою тушку рядом с полуобморочным братом.

какой я чувствительный >__\\
перечитал и чуть не разрыдался Т__\\

Itachi Uchiha написал(а):

за исключением Саске, тааа, я же его так люблю *____________*)

не кричали бы вы об этом, Итачи-сан
а то услышит Саске-то ещё хD
и не откажется 0__\\

Itachi Uchiha написал(а):

8. Пробный пост (не менее 8 строк!):

эх, слабовато, Итачи-сан
Но знаю Вас и ваши отыгрыши, беспрекословно принимаю *__*
стриптиз с меня хD

0

3

Ну , так как я тоже знаю твои отыгрыши , то от меня принят ^_______^

0

4

Подрывник написал(а):

не кричали бы вы об этом, Итачи-сан
а то услышит Саске-то ещё хD
и не откажется 0__\\

я только за xDD

Подрывник написал(а):

эх, слабовато, Итачи-сан
Но знаю Вас и ваши отыгрыши, беспрекословно принимаю *__*
стриптиз с меня хD

Hidan написал(а):

Ну , так как я тоже знаю твои отыгрыши , то от меня принят ^_______^

по-моему, вы меня переоценили ^^""

0


Вы здесь » RPG: Naruto in the Middle Ages » Принятые анкеты » Анкета Учихи Итачи