RPG: Naruto in the Middle Ages

Объявление

Мы рады приветствовать вас в Чикаго. Добро пожаловать!




Второй сезон Чикаго открыт!

Сбросить вниз по наклонной прямой или возвысить до небывалых высот? Подобное подвластно только богу? В Городе Ветров существует таинственная организация «Колода Таро», наживы и забавы ради, подвергает жизни граждан города Чикаго, смертельной опасности. Два туза и их враждующие масти разыгрывают партию в карты, где на кону не фишки для игры в покер, а жизни людей, которые ни о чем не подозревают. Кто знает, может следующим будешь Ты?

В городе весна. Середина теплого, раннего апреля. Игра началась. Тузы обоих мастей продумывают свои первые ходы. Ничего пока не подозревающие горожане уже, сами того не ведая, попадают в сети их коварных планов.
Воскресенье. Вечер. Сумерки + 10

Дамы и господа!

Срочно!!! в масть денариев требуются мужики способные помахать кулаками.


Сильный взрослый игрок, способный занять серьезную позицию в сюжете на важную роль!


Искренне Ваши, г-ин де Монсальви, г-ин Китон и мсье Жанне.

Форумы-друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Naruto in the Middle Ages » Творчество » Литература


Литература

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Эта тема создана для чужих стихов, рассказов и др., запавших Вам в душу. Желательно указывать автора или хотя бы ставить копирайт.

0

2

Уже не помню где и когда вычитал, но мне уж очень понравилось.
Буквально влюбился *__\\

Когда Леонардо да Винчи сидел над чертежами летательной машины, он думал не о фугасных бомбах, но о счастье человечества. Подростком я видел первые петли французского лётчика Пегу. Старшие говорили: «Гордись, человек летает, как птица!» Много лет спустя я увидел «юнкерсов» над Мадридом, над Парижем, над Москвой…”

(Илья Эренбург «Сердце человека»).

0

3

«Что это? я падаю? у меня ноги подкашиваются», — подумал он и упал на спину. Он раскрыл глаза, надеясь увидать, чем кончилась борьба французов с артиллеристами, и желая знать, убит или нет рыжий артиллерист, взяты или спасены пушки. Но он ничего не видал. Над ним не было ничего уже, кроме неба,— высокого неба, не ясного, но все-таки неизмеримо высокого, с тихо ползущими по нему серыми облаками. «Как тихо, спокойно и торжественно, совсем не так, как я бежал,— подумал князь Андрей,— не так, как мы бежали, кричали и дрались; совсем не так, как с озлобленными и испуганными лицами тащили друг у друга банник француз и артиллерист,— совсем не так ползут облака по этому высокому бесконечному небу. Как же я не видал прежде этого высокого неба? И как я счастлив, что узнал его наконец. Да! все пустое, все обман, кроме этого бесконечного неба. Ничего, ничего нет, кроме его. Но и того даже нет, ничего нет, кроме тишины, успокоения. И слава Богу!..»

Л. Н. Толстой, "Война и мир"

0


Вы здесь » RPG: Naruto in the Middle Ages » Творчество » Литература