Ники:
Итак, в никах должны содержаться ваше имя или фамилия. Лучше то и другое.

Регистрация:
1.Итак, уделите заполнению анкеты максимальное внимание. От этого будет зависеть ваше принятие в игру. Да и вообще от анкеты будет зависеть первое мнение о вас. Постарайтесь сделать его как можно лучше.
2.Приступать к игре можно только после одобрения вашей анкеты!
3. Прежде чем занять роль, подумайте, сможете ли вы канонично отыгрывать персонажа, и не занимайте главных ролей, если вы не сможете часто посещать ролевую.
4. Если вы не появляетесь на форуме в течение 2-х дней без предупреждения, Вы автоматически снимаетесь с роли. Без предупреждения.

Посты:

Правила оформления:

1) Небольшой пост должен занимать не менее шести полных предложений. Даже если вам нечего сказать.
2) Мысли выделяются курсивом, речь жирным шрифтом, действия обычным. Записки, письма выделяются курсивом и ставятся в кавычки.  Чужая речь выделяется цветом.
3) Грамотность! Самое важное правило в написании постов на этом форуме. Больше трех ошибок в одном посте - устное замечание. Если вы настолько неграмотны - пользуйтесь волшебным Word`ом.

Что запрещается в постах:

1) Писать сообщения Caps Lockом.
2) Находится в двух и более игровых локациях одновременно. Вы обязаны написать, если перемещаетесь из темы в тему.
3) Отыгрывать действия/мысли/чувства чужого персонажа.

Пример того, каким должен быть хороший игровой пост:
( Взято с ролевого форума по Древней Греции )
Девушку разбудили теплые солнечные лучи дневного светила, пробивавшиеся сквозь темные шторы. Селена окинула взглядом небольшую, но вполне уютную комнатку, судорожно соображая, где она находится. Да, стоит признаться, блондинка до сих пор не привыкла, что они уехали из Румынии и теперь живут в жаркой солнечной Греции. Присев на мягкой перине, Селла легко потянулась и сразу поморщилась от резкой боли, пронзившей её правой плечо. Да, вчера её новоиспеченный дядя опять гонял девушку, заставляя пробить кулаком деревянную дверь. Дверь осталась невредимой, что нельзя было сказать о костяшках её пальцев, кулаке, да и руке в общем и целом. Ещё раз потянувшись, но теперь более осторожно, девушка уловила манящий запах блинчиков, доносившийся с кухни. Это заставило её сильно удивиться, ведь насколько она знала, наставник никогда не готовил еду сам, отговариваясь, что готовка – совершенно не мужское дело. А вот бомбить кулаками бедную дверь и бегать марафонские дистанции – видимо, совершенно женское дело. Томно вздохнув и оторвавшись от своих мыслей, девушка встала с кровати и, босыми ногами прошагав по холодному линолеуму, отдернула тяжелые шторы. Яркие лучи солнца пронзили её ещё сонные глаза, заставив блондинку резко отвернуться.
Прислушавшись, Селла услышала, как на первом этаже почти шепотом пел песню её наставник, переворачивая один блин за другим. Она слышала, как шипело кипящее масло, далеко в лесу куковала кукушка. Она даже могла слышать, кто разговаривает в машине, едущей по дороге, находившейся в трех километрах от их дома. Таким невероятным слухом одарил её Арес, её покровитель. Вместе с невероятной жаждой крови.
Зашагав к ванной, блондинка почистила зубы и пару раз плеснула холодной воды себе на лицо. Только так она могла окончательно проснуться.
-Селена, ты проснулась? Завтрак готов! – послышался громкий голос наставника на первом этаже.
«Неужели он до сих пор не привык, что я могу слышать даже его шепот?» - девушка легко улыбнулась. Ей определенно нравилась её новая способность слышать каждый звук.
-Да, дядя. Иду. – Сию же секунду ответила блондинка, чтобы тот не подумал, что девушка до сих пор спит. Девушке не очень хотелось красоваться перед своим наставником в одном нижнем белье. Нет, дело не в том, что её наставник был плох собой, даже наоборот, он был невероятно красив. Но она любила его как родственника, который опекал её с самого детства.
-Быстрее! – Вновь заторопил девушку голос с кухни.
Снова зайдя в комнату, Селла надела на себя белую футболку, украшенную двумя спелыми вишенками и натянула джинсы. После, кое-как расчесала растрепанные волосы, забрав их в такой привычный для неё неопрятный конский хвост.
-Да что она там так долго делает? Вот будет лопать холодное. – Недовольно проворчал себе под нос дядюшка, на что Селена тихо хихикнула и буквально пулей спустилась вниз.
-Ну, наконец. Ты сегодня поздно. – Начал наставник, недовольно глядя на блондинку.
-Извини, я всю ночь плохо спала. – Недолго раздумывая, слукавила Селена.
-Врешь и не краснеешь! – проснулась в девушке Фемида, которую она уже стала называть громкоговорящей совестью.
-Понятно, - сказал дядя, отрезая кусочек блинчика и кладя его себе в рот, -У нас сегодня большие планы.
-Неужели я должна вычистить Авгиевы конюшни? Или может достать тебе яблоки Гесперид? – съязвила девушка, начиная постанывать. Ей совсем не хотелось снова бежать дистанцию на несколько километров.
-Почти. Нам нужно съездить в город. – Заявил наставник, доедая свой завтрак. Девушка же во все глаза таращилась на дядю, не понимая, что он задумал.
-В город? Зачем? – отойдя от столбняка, наконец спросила Селла.
-Узнаешь. Ах, да, только перед этим не забудь пробежать пять километров. – Девушка несчастно заскулила.– И, Селла. Твоя кровь на подоконнике. – Он мотнул головой в сторону стакана со свиной кровью.

Запрещается на форуме:
1. Флудить в игровых темах! Если уж очень надо высказаться, то пишем (ОСС: и текст) !
2. Оскорблять других участников ролевой, тем более модераторов и администраторов. Хотите высказаться - для этого существует ЛС. Так же если у вас есть какие-то претензии, можете высказать их в теме "Жалобы"
3. Если вы куда-то уезжаете, или у вас нет возможности посещать какое-то время форум, то отпишитесь в теме "Отстутсвия", иначе, если вас не будеь более трёх дней, вы будете сняты с роли!
4. Никакого МАТА! ( Имитация его позволительна )

Реклама
На форуме разрешён только взаимный обмен рекламой и банерами! Для не зарегестрированных пользователей, ник - PR, пароль - 1111