RPG: Naruto in the Middle Ages

Объявление

Мы рады приветствовать вас в Чикаго. Добро пожаловать!




Второй сезон Чикаго открыт!

Сбросить вниз по наклонной прямой или возвысить до небывалых высот? Подобное подвластно только богу? В Городе Ветров существует таинственная организация «Колода Таро», наживы и забавы ради, подвергает жизни граждан города Чикаго, смертельной опасности. Два туза и их враждующие масти разыгрывают партию в карты, где на кону не фишки для игры в покер, а жизни людей, которые ни о чем не подозревают. Кто знает, может следующим будешь Ты?

В городе весна. Середина теплого, раннего апреля. Игра началась. Тузы обоих мастей продумывают свои первые ходы. Ничего пока не подозревающие горожане уже, сами того не ведая, попадают в сети их коварных планов.
Воскресенье. Вечер. Сумерки + 10

Дамы и господа!

Срочно!!! в масть денариев требуются мужики способные помахать кулаками.


Сильный взрослый игрок, способный занять серьезную позицию в сюжете на важную роль!


Искренне Ваши, г-ин де Монсальви, г-ин Китон и мсье Жанне.

Форумы-друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Naruto in the Middle Ages » Технический раздел » Замечания к пользователям


Замечания к пользователям

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тут администрация будет делать замечания пользователям, которые либо не дотягивают до рамок нормативов форума, либо ленятся их соблюдать...

0

2

Sakura

Sakura написал(а):

Подтянувшись, девушка не думала просыпаться, так как помнила что сейчас она совсем в другом мире

Каким образом она это помнила ?Оо Не забывайте , это первое утро героев Наруто в Средневековье. Сакуру должен был удивить тот факт , что все коноховцы дрыхнут в каком-то непонятном месте , а вокруг бродят Акацки.

Sakura написал(а):

Приоткрыв один глаз, она следила за тем, как подрывник над чем-то ругался, а после стал что-то лепить. Через какой-то миг произошёл очень громкий взрыв, и начался не большой камнепад.

Какой нафиг взрыв ?.. У Дейдары , как и у всех остальных , нет чакры и он не мог ничего взорвать )

Sakura написал(а):

-Ксооо... Ну почему здесь не работает наша чакра? Я бы уже давно бы вылечилась, а после ушла бы тренироваться... Я знаю, что скоро меня снова будет ожидать... Опять слушать тупые крики Наруто, нытьё Тсунаде по поводу того, что нет саке... Ой, блин как меня это всё достало... Ладно, надеюсь так я проживу не очень долго... А когда вернёмся, я этим звуковикам ой как больно сделаю... На всю свою поганную жизнь запомнят...

Во-первых , как Сакура смогла так сразу понять , что чакра не работает ? До членов Акацки это дошло только после того , как они выяснили , что их техники не действуют...
Во-вторых , Сакура не может знать , что во всём виноваты звуковики (а точнее Орочимару) - это знают только сами отовцы.
Ну и в-третьих , к Цунаде Сакура относится с гораздо большим уважением.

Вобщем , по-хорошему , пост надо переписать , а заодно и проверить на грамматические ошибки )

0


Вы здесь » RPG: Naruto in the Middle Ages » Технический раздел » Замечания к пользователям